Недействительные паспорта РФ и СССР - почему я не хочу продлевать паспорт РФ и ищу другое гражданство
У меня есть два паспорта, оба недействительны. СССР и РФ. Продлевать паспорт РФ я не хочу. Расскажу почему.
Настоящее государство, Российская Федерация по моему мнению государством не является. К слову, я знаю что многие так думают. Как я могу быть гражданином НИЧЕГО?! От государства я не имею ничего кроме оскорблений и проблем. Оно разорило мной бизнес, какой никакой, мелкий, но я в него вложил все. Гарантий и тем более пенсий я от государства не жду. Единственная его цель и привилегия это насиловать меня и грабить.
Я два года живу знач без документов. Все бы хорошо, живем с мамой, никого не трогаем, и нас типа никто не трогает. Не трогал, то есть.
И вот значит в конце этой зимы в нашей жизни снова возник бывший муж сестры. Его дети, мои племянники, имеют доли в нашей квартире. Они несовершеннолетние оба.
Племянница " сдружилась " с мальчиком. Этот мальчик очень не нравится маме моей. Я всего про него не знаю, но говорят он тот еще бандит, его разыскивает полиция. И вот значит чтобы его спрятать, его хотят поселить к нам в квартиру. То есть племянница хочет. За эту идею ухватился ее отец (бывший муж сестры). Они давно мечтают разделить наш дом. И вот он свел племянницу с этим молодым человеком, он заделал ей беременность, и теперь они требуют его вселения...
Тут как говорится, все средства хороши... Начались преследования на меня. Он накатал на меня в полицию, что я нелегал, живу без регистрации, представляю угрозу для племянницы и ее будущего ребенка... Он сам тут никаких долей и прав не имеет. По чести он сам несколько раз судимый. За разбой в основном. Все условно.
Я по чести жить в этой квартире не хочу. Вынужден пока, так как нет ни сил иногда, а денег нет уже давно чтобы перебраться отсюда куда-то...
Я бы с удовольствием съехал. Но пока денег нет совсем.
У меня есть гражданство Асгард. Кто не знает что это, поищите в интернете. Гражданство признано в ООН, но в РФ его не признают.
Мама настаивает чтобы я заплатил штраф и получил паспорт. .. Я не вижу в этом смысла. Теперь полиция пытается меня найти и насильно заставить получить паспорт и зарегистрировать по месту проживания значит... Я тут жить не хочу. Убраться можно лишь пешком, но деньги снова кончились, а идти без денег это не очень весело. Я вот ищу где бы наработать тыщ 20 на мою цель, но пока ничего толком не находится...
Ваш совет, как мне быть? В идеале получить другое гражданство, но это не так просто...
Лучший ответ
Это Вам на другой сайт надо.
Уточните пожалуйста на какой... МВД? Не доверяю я полиции... Видим что они творят. Это просто ужас. Они избивают детей.