Влияет ли закрытие дела по краже на возможности трудоустройства?
Привлекалась к УО за кражу, но дело закрыто по примирению сторон. Будет ли каждый работодатель проверять этот факт или только если я захочу устроиться в органы/полицию и прочие силовые структуры?
Лучший ответ
Если по должности нет требований об отсутствии судимости, то проверять н будут.
Спасибо, все понятно!