Неверные данные в протоколе - в состоянии алкогольного опьянения возле автомобиля, но не за рулем
Находился на улице в состоянии алкогольного опьянения в 5 метров от своей машины, не за рулём! Составили протокол сотрудники дпс, то что был за рулём копии протоколов выдали мне совершенно на другого человека.
Лучший ответ
Очень странно. Советую обратиться к адвокату для Вашей защиты по делу об административном правонарушении.
Хороший ответ. Спасибо!