Жители Уфы обратились за помощью после мошенничества форекс-консультационного центра - полиция отказывает в помощи
Мы к вам обращаемся из города Уфы. Нас пострадавших от якобы консультационного центра форекс npbfx более 20 человек. Все вложились на сумму не меньше 1 мил. рублей. Мошенники находились в городе Уфе по адресу 50 лет октября 26 Первая Трастовая Компания А 1 (РАНЕЕ ООО КУРАТОР). У всех пострадавших в договорах прописано согласен с прибылью и убытком. Но клиентам они сами ничего не сказали. Полиция города Уфы отказывает в возбуждение в уголовном деле. Что нам теперь делать мы ведь все остались без жилья...?
Лучший ответ
Гульназ, Вам надо обратиться к адвокату на консультацию очно со всеми имеющимся документами. Вполне возможно, что отказ в возбуждении уголовного дела незаконен.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, Гульназ.
Для того, чтобы Вам что-либо порекомендовать необходимо сначала ознакомиться с текстом договора, по которому были уплачены денежные средства.