Как согласовать установку ворот с КГИОП в Санкт-Петербурге для дома-памятника - необходимые документы и процедуры

Замечательно все написано, как ворота в арке убрать, оспорить их установку и т.д. Но вот у нас было собрание, большинство проголосовало за установку ворот, ворота поставили, теперь Управляющая компания подала в суд на инициатора собрания, утверждая, что без согласования с КГИОП ворота эти оставить нельзя. Дом-памятник. Документы на формирование участка под домом в стадии оформления. Как согласовать с КГИОП, какие документы нужны для этого в Санкт-Петербурге? Ответьте, пожалуйста.
Лучший ответ

Зайдите на сайт Правительства Санкт-Петербурга, там есть все ответы на Ваши вопросы. Смотрите раздел "Установленные формы обращений, заявлений и иных документов".

Ответ неполный.