Возможно ли прописаться в квартире после получения дарения, если до этого в ней не был прописан?
Если мама сыну напишет на него дарственную (квартира), но он там пока не прописан, сможет ли он после получения дарения прописаться там сам? Или нужно до дарственной прописаться? Спасибо.
Лучший ответ
Имеет значение согласие собственника для регистрации места проживания.
Как угодно может сделать.