Незаконное удержание долга через бухгалтерию и карточку - правомочность копии постановления и сопроводительного письма с печатями ФССП
У меня удерживали долг через бухгалтерию и одновременно и незаконно с карты. Получилось, что я рассчитался раньше. Приставы не выслали копию постановления и я ее сходил и взял сам, вместе с сопроводительным письмом. Бухгалтерия продолжает удерживать деньги, ссылаясь на то, что бумага, которую я принес, не имеет никакой юридической силы, они ждут письма по почте. Это правда? Копия постановления и сопроводительное письмо с печатями ФССП не имеет юридической силы? Это как понимать-то?
Лучший ответ
Здравствуйте, бухгалтерия не права, зарегистрируйте документ в виде заявления и приложите постановление.
Спасибо, буду знать.