Как защитить себя от двойного удержания зарплаты - важные шаги и документы для переговоров
У меня высчитывают через бухгалтерию 50% от з/п и одновременно снимают 50% с остатков на зарплатной карте. Два пристава на одно ИП, согласно данным сайта ФССП и Сберонлайн. Т.е. вдвойне удерживают, получается. По сумме удержания подходят к концу, могут забрать лишнего. Завтра я собрался к ним на беседу, с просьбой о снятии ареста с карты. Взял в бухгалтерии справку об удержании и копию постановления. Этого будет достаточно для переговоров? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да достаточно, но еще возьмите выписку по счету в банке.
Чтобы указать, на то что, списание по одному и тому же исполнительному производству происходит дважды.
Спасибо!