Инженер по Тб требует перевести график работы с 24 часового на 12 часовой операторов АЗС,

Вопрос №15961736 из г. Благовещенск
опубликован 24.06.2019, 04:15
Инженер по тб требует перевести график работы с 24 часового на 12 часовой операторов азс,
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы знать, чем это можно мотивировать, все азс работают по суточному графику. А наша что особенная?

28.06.2019, 05:39

Чем руководствуется Инженер ТБ. Очень интересно.

28.06.2019, 05:45

Инженер по ОТ вправе выдавать предписания об устранении выявленных при проверках нарушений требований охраны труда и контролировать их выполнение.

24.06.2019, 04:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

В чем нарушение охраны труда если работать по 24 часа а не по 12?

27.06.2019, 11:18

Чтоб ответить на вопрос в чем нарушение охраны труда если работать по 24 часа а не по 12 нужно знать конкретные обстоятельства которые были установлены инженером по ТБ.

28.06.2019, 05:24

Хотелось бы знать, чем это можно мотивировать, все азс работают по суточному графику. А наша что особенная?

28.06.2019, 05:39

Чем руководствуется Инженер ТБ. Очень интересно.

28.06.2019, 05:45