Как получить трудовую книжку после увольнения и что делать, если ее не выдали в установленные сроки?
Я рассчитывал на получение всех документов сразу но после того как расписался мне выдали зп, мед книжку и сказали что свяжутся со мной когда трудовая книжка будет в офисе.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Как Вы докажите, что книжку не получали, если Вы расписались за ее получении?