Моя бабушка получает маленькую пенсию, а дедушка получал больше
Моя бабушка получает маленькую пенсию, а дедушка получал больше, и бабушка от кого то услышала что она может получать вместо своей пенсии-дедушкину. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Это не так - пенсия носит личный характер, поэтому как только об этом узнает собес, попросят вернуть и (или) напишут заявление в полицию