Требование заказчика на предоставление справок о несудимости монтажников - законно или нет?
Заказчик имеет право запрашивать что угодно. Если договором не установлено такое требование, то подрядчик ничего не обязан предоставлять.
Здравствуйте.
Напишите в уточнении, что за объект?
Его право, т.к. объект возможно имеет определённую категорию. В договоре между вами и заказчиком сей факт д.б. прописан. Если не хотите потерять заказчика, то предоставите все документы.
Это требование есть на их сайте, в договоре ссылка на сайт! По ТК даже работодатель не имеет право запрашивать справку. Обьект производство целлюлозы, АО.