Говорит что он разбил ему лобовое стекло и бампер.
Мой брат в соре повредил "дворники" автомобилю Джип Гранд Чероки. Правда он был немного пьян. Хозяин машины требует возмещения ущерба на очень большую сумму. Говорит что он разбил ему лобовое стекло и бампер. Заведенно уголовное дело! Вопрос: Что лучше сделать в данной ситуации? Он хочет оплатить потерю "дворников" но вот всё остальное? Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
1. не признавать своей вины если не виноват.
2. всегда можно примириться с хозяином машины и избежать уголовной ответственности
3. В тюрьму за это не сажают.
4. при необходимости получения консультаций- свяжитесь со мной и я вам помогу.
С уважением