Нефтеюганск, 24.06.2019, 09:33

Основания управления нынешним правительством РФ - роль профсоюзных организаций и регистрация в ЕГРЮЛ

Вопрос №15962670 из г. Нефтеюганск
опубликован 24.06.2019, 09:33
Если первичная профсоюзная организация не является государством, то на каком основании осуществляется управление нынешнее правительство РФ? Ведь все структуры действующей власти, зарегестрированны, как ППО, что можно легко проверить через ЕГРЮЛ.
Лучший ответ
Рекомендуется

можно легко проверить через ЕГРЮЛ.
- например?

24.06.2019, 13:22

Огрн 1 0 3 7 7 3 9 2 0 8 8 7 0

24.06.2019, 14:53

Государство - есть машина для поддержания господства одного класса над другим (В.И. Ленин)

24.06.2019, 15:07

А с чего вы взяли, что ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЗИДЕНТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, АППАРАТА ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, АППАРАТА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СЧЕТНОЙ ПАЛАТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И

УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ осуществляет управление страной? Законодательство не запрещает регистрировать профсоюзные организации.

24.06.2019, 15:08

ОГРН 1 0 3 7 7 0 0 0 0 0 2 9 3

А вот государственная дума тогда?

24.06.2019, 16:24

А Вы Конституцию РФ не пытались прочитать прежде чем ОГРН 1 0 3 7 7 0 0 0 0 0 2 9 3 смотреть.

НЕ НАДО ПУТАТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ОТРАСЛИ ПРАВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

24.06.2019, 16:35

Приведённый вами ОГРН - это АППАРАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а не Государственная дума.

Полагаю, что вы путаете ветви власти с аппаратами ветвей власти.

24.06.2019, 16:40