Возможен ли перевод денег на карту ЕВТОСЕТИ, если счет на карте Сбербанка арестован?
У меня арестован счет на карте сбербанка. В этом случае можно ли перевести деньги на карту евтосети.. кукуруза или тоже снимет сбербанк?
Лучший ответ
Добрый день, арест накладывается не на счёт,а на денежные средства, соответственно в пределам наложенного ареста распоряжаться каким-либо образом денежными средствами Вы не сможете.
а кого интересует в нашей стране мнение простого человека?