Как защитить ребенка от наркомана и хама, желающего увидеть его - советы и рекомендации
Здравствуйте.
Определять порядок общения отца с ребенком в судебном порядке. Возможно, ограничивать в родительских правах или лишить их. Указывайте все обстоятельства в органах опеки письменно.
Употребление наркотических веществ может быть основанием для лишения родительских прав, ст.69 СК РФ.
Здравствуйте.
Заявить в опеке и скажите папаше, пусть подаёт в суд на определение порядка общения с ребёнком.
Здравствуйте! Пусть обращается в суд и определяет порядок общения с ребенком. Добивайтесь чтобы в решении суда было указано что встречи в Вашем присутствии с при наличии согласия и желания ребенка.