Что грозить мигранта с ДТП с двумя пассажирами с тележки вреда здоровью.
Что грозить мигранта с ДТП с двумя пассажирами с теяжки вреда здоровью.
Лучший ответ
Уголовный срок, колония-поселение, после депортация и запрет на въезд на территорию РФ от Минюста. Запрет снимается только в судебном порядке и только при определенных обстоятельствах и основаниях.