Трагический случай - Ребенок умер в утробе из-за небрежности врача
У меня умер ребенок по халатности врача в утробе. Привезли меня с болями срок 33-34 недели, посмотрели бумаги я заполнила и отправили в полату, боли усилились просила медсестер чтоб позволи врача, на что они мне ответили что скоро придет но так никто не пришел. Утром медсестра повела на ктг серцебиение уже нет.
Лучший ответ
Вам нужно написать жалобу в территориальный отдел ОМС для проверки качества оказания медицинской помощи в соответствии с утвержденными стандартами лечения.