Что делать, если врачная ошибка привела к смерти ребенка при родах?
Ситуация неоднозначная. пишите жалобу на врача в отделение минздрава по прописке, также можете подать в Следственный комитет для проведения соответствующей проверки и привлечения виновного лица к уголовной ответственности.. Обратитесь в страховую медицинскую организацию для проведения экспертизы качества оказанной Вашему ребенку и Вам медицинской помощи. Напишите заявление на выдачу экспертизы и выписки. Сроки ответа на жалобы - 30 дней. далее - остальные действия по результату проверки из Следкомитета. Также Вы можете подать иск на возмещение морального ущерба.