Незаконное обысков на работе и угрозы полиции - Как действовать?
Как бывший следователь Наркоконтроля скажу одно. Ситуация нормальная. Операм надо палки делать. Баловаться тоже с травой не хорошо. Потребление это скорее всего административка. Но тут надо смотреть материалы дела. Если оно есть, то мой совет стоять на своем, но иметь адвоката и именно своего, а не рекомендованного. Если угрозы будут продолжаться обратиться в службу безопасности. И вести себя хорошо и не баловаться не чем длительное время. По телефонам об этом болтать по меньше. Прогнозов насчет посадить делать не буду. Все зависит от кол. изъятого, обстоятельств. Если все это мелочи, то максимум, что грозит, это условный срок.
Ну значит административка. И все. Но и то не факт. Только показания есть и все. На будущее - Деятельное раскаяние прямая дорога в тюрьму...
Но все таки как лучше себя вести с ними,не хочется что бы подкинули в карман что нибудь.