Переход с очного на заочное обучение - сохранится ли право на бюджет?

Ваш вопрос принят сегодня, 13:19 Автор: Анастасия Учеба и наука Здравствуйте! Моя дочь учится на 4 курсе в университете на очном отделении, на бюджетной основе, хочет перейти на заочное обучение, вопрос: сохраняется ли за ней право бюджетной основы? Спасибо.
Лучший ответ

Уставом конкретного учебного заведения это определятся. Обратитесь к ректору.

Добрый день. Это возможно, если в университете имеются бюджетные места конкретного факультета на заочном отделении.

Также вам следует обратиться к декану вашего факультета, чтобы узнать о порядке и правилах такого перевода, поскольку в каждом вузе они разные.