У меня есть Газель категория Д (13 мест), могу ли я возить свою семью на ней.

Вопрос №6310912 из г. Самара
опубликован 15.03.2015, 08:48

У меня есть Газель категория Д (13 мест), могу ли я возить свою семью на ней.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете возить.

15.03.2015, 08:51

Нужна ли лицензия на перевозку, какое-либо дополнительное оборудованиу

15.03.2015, 09:02

лицензия не нужна

15.03.2015, 09:04

Нужен ли тахограф

15.03.2015, 09:13

Нужен ли тахограф или какое-либо другое дополнительное оборудование

15.03.2015, 09:23