Можно ли расторгнуть его?
Хотели купить дом, и не смотрели его внимательно, но когда заключили договор, рассмотрели много дефектов, и нам он разонравился, деньги еще не отдали, документы делаютя пока. Можно ли расторгнуть его?
Лучший ответ
Анна, нужно смотреть договор купли-продажи.
Расторгнуть договор можно: 1. по соглашению сторон.. 2 в судебном порядке, но для этого нужны основания.
С Уважением,