Возможно ли оформить материнский капитал на покупку квартиры в случае наличия небольших долгов в микрокредитных организациях при стоимости квартиры 450000?
Есть долги не большие в микрокредитных организациях, смогу ли я оформить мат капитал на покупку квартиры. Стоимость квартиры 450000
Лучший ответ
Здравствуйте, на мат. капитал не влияют ваши долги. Оформление происходит через ПФР? Единственное если вы хотите взять ипотеку то там могут быть вопросы.