Как прочитать апелляционную жалобу через систему Мой арбитр?
Ответчик подал апелляционную жалобу через систему Мой арбитр, это отразилось в нашем личном кабинете, сама жалоба по почте не поступила, это не в первый раз по судебным отправлениям-приходит уведомление, когда срок хранения истек и письмо отправлено отправителю. Вопрос-можно ли прочитать жалобу в Моем арбитре и как это сделать? Спасибо.
Спасибо, это понятно. Я вижу в электронном страже, что жалоба подана, а открыть ее и прочитать как? Спасибо.
Да никак, только если в с суде ознакомиться.
Необходимо войти на сайт через логин и пароль в "Госуслугах".