Как работает юридическая компания ПРАВэкс - помощь с кредитами, процессы и риск увеличения долгов

Юридическая компания ПРАВэкс предлагает мне помощь с кредитами. Помогут убрать проценты и уменьшить долги. Я что то не много сомневаюсь. Им же тоже платить надо. 6000 в месяц, а процесс 5-6 месяцев идти будет. И при том ничего не платить по кредитам. А там ведь долги расти будут. Что мне делать?
Лучший ответ

Не связывайтесь с данными конторами, они Вам ничем не помогут.

Если долг слишком большой - проще обанкротиться.

Все поняла. Спасибо.

Только Вам решать заключать ли договор с данной компанией или нет.

Ответ не по существу вопроса.