Возможность начисления алиментов при совершеннолетии ребенка и источники сумм для судебных приставов

Имеют ли право приставы делать начисления по алиментам, когда ребенку уже исполнилось 18 лет? И как понять откуда берутся суммы начислений у судебных приставов.
Лучший ответ

Только задолженность могут взыскивать.

Оперативно

Так вот как понять откуда взялась задолженность, если на август 2017 г (а ребенку исполнилось 18 лет в феврале 2017 г) по решению суда задолженность была 200 тыс рублей, а в день погашения этой суммы одной транзакцией, еще начисляется приставами какой то основной долг в размере 886 тыс рублей. Потом 10.01.2019 г опять происходит какое то начисление и сумма долга становится 546 тыс. рублей.

Здравствуйте. Обжалуйте Постановление судебного пристава о расчете задолженности по алиментам в суд.