Ленск, 24.06.2019, 16:02

Последствия открытия исполнительного производства по неоплате кредита и возможность выставления на торги приобретенной квартиры

Вопрос №15965091 из г. Якутск
опубликован 24.06.2019, 16:02
Я покупаю квартиру (не единственное жилье) за 750 тыс. На меня открыли исполнительное производство по неоплате кредита по которому я являюсь поручителем сумма долга 433 тыс. Помимо этого у меня свои долги у приставов около 200 тыс. Могут ли приставы выставить на торги эту кватриру если я ее зарегистрирую на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я эту квартиру на несовершеннолетнего ребенка зарегистрирую, на торги все равно могут выставить?

24.06.2019, 16:10

Тогда не смогут, поскольку она не Ваша.

24.06.2019, 16:12

Здравствуйте.

Если другого жилья у вас нет, то не смогут. Если есть другое жилье в собственности, то выставят.

24.06.2019, 16:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ

А если я эту квартиру на несовершеннолетнего ребенка зарегистрирую, на торги все равно могут выставить?

24.06.2019, 16:10

Тогда не смогут, поскольку она не Ваша.

24.06.2019, 16:12