Возможно ли восстановление родительских прав, если ребёнок живёт с бабушкой, а я беременна вторым и хочу вернуться к материнской роли?

Скажите позжалуйсто, меня лишили родительских прав ребёнок живёт с бабушкой я беремина вторым и хочу востоновить родительские прова дадут ли мне материнский капелла в такой ситуации?

Лучший ответ

Уважаемая Тамара г. Воронеж!

К сожалению без восстановления родительских прав на первого ребёнка вы НЕ сможете претендовать на материнский капитал.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 24.06.2019 г.