Отказ от увольнения по собственному желанию - личный конфликт с руководством и преимущества в виде семьи
На работе просят написать заявление на увольнение по собственному желанию. Я не хочу увольняться. Нареканий по работе ко мне нет. Личный конфликт с руководством. Я замужем 2 детей. 6 лет и 3 года. Есть ли у меня приимущества.
Лучший ответ
Есть ли у меня приимущества.
НЕТ преимуществ.
Но и писать заявление по собственному желанию не следует.
Пусть они докажут несоответствия работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие недостаточной квалификации, а это можно оспорить в суде.
Благодарю за грамотную консультацию!