И если они не напишут в трудовой причину увольнения на что это повлияет?
У меня двое детей до 14 лет и я собираюсь увольняться с работы по собственному желанию. Недавно прочитала в газете, что "при расторжении трудового договора по инициативе работника (собственное желание) увольнение осуществляется по п.3 ст.77 Тр.кодекса РФ, а если такое увольнение связано с причинами, по которым предоставляются определенные льготы и преимущества, запись в труд. Книжку вносится с указанием этих причин. Например: 'уволена по собств. Желанию в связи с необходимостью осуществления ухода за ребенком в возрасте до 14 лет...' ". Объясните, пожалуйста, какие у меня льготы и преимущества при увольнении? И если они не напишут в трудовой причину увольнения на что это повлияет?
Расторжение трудового договора по собственному желанию не предусматривает ни какие льготы.