Что делать, если клуб отказывается вернуть деньги за неиспользованные тренировки из-за проблем со здоровьем?
Купила блок из 20 тренировок с тренером из них прошла только 15, по состоянию здоровья не доходила 5 тренировок, деньги клуб в полном объеме возвращать не хочет как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите им претензию, они обязаны вернуть деньги за неоказанные услуги, если откажут то в суде взыщите неустойку, штраф и моральный вред.
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 18.03.2019) "О защите прав потребителей"Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
То что нужно. Спасибо!