Гражданство ребёнка, если родители находятся в гражданском браке и будут рожать в РФ, где отец ребёнка гражданин РФ
Я гр Украины. Имею РВП. Беременна, рожать буду в РФ. Я нахожусь в гражданском браке (брак не зарегестрирован). Папа ребёнка гражданин РФ. Какое гражданство получит мой ребёнок? Заранее спасибо)
Лучший ответ