У нас в саду на улице стоит общая скважина насос подключен к счётчику вопрос кто должен оплачивать эти расходы.
У нас в саду на улице стоит общая скважина насос подключен к счётчику вопрос кто должен опдачивать эти расходы.
Лучший ответ
Необходимо понимать в чьём ведении находится данная скважина и скважина ли это. Часто в “садах” и частных секторах стоят водонапорные колонки, которые подключены к центральному водоснабжению от Водоканала. Если скважина, то кто хозяин этого участка. Если это общая земля СНТ или кооператива, то такой вопрос решается на собрании-включается во взносы, например.
Спасибо за понятный ответ!