Как узнать происхождение почтового отправления и суть судебного уведомления, адресованного умершему свекру 10 лет назад?

Получила судебное извещение на имя умершего свекра который 10 лет назад умер. Ходила на почту письмо заказное не отдали. Как мне узнать от куда письмо и что за суд.

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия! Зайдите на сайт мировых судей вашего района, а также на сайт районного суда по месту регистрации умершего и по ф.и.о.сможете найти информацию о судебных разбирательствах и принятых решениях.