Ошибочное уведомление на имя покойного племянника - как узнать содержание письма?
Я получила извещение на имя племянника, который умер в октябре 2016 г. Письмо заказное, отправлено назад, т.к. не проверялся почтовый ящик. На сайте "Почта России"я узнала, что письмо отправлено ЗАО "ГК"Аккорд". Можно ли узнать содержание этого письма.
Людмила Викторовна, Ничего страшного, что Вы не получили этого письма. Было бы что существенное, то дали бы еще раз о себе знать.
ЗАО «ГК АККОРД» (Москва), например.
Цели компании: развитие рекламно-информационных технологий на бумажных носителях и оказание почтовых услуг.
Людмила Викторовна, попробуйте обратиться с соответствующим заявлением в ЗАО "ГК "Аккорд" с соответствующим заявлением, но для начала узнайте, что это за ЗАО "ГК "Аккорд" по сайту ФНС, а то окажутся что коллекторы, и тогда Вы можете стать их жертвой. Мне кажется, что Ваше любопытство здесь чрезмерное.