Отказ в пенсии по потере кормильца 20-летней студентке - Как доказать финансовую помощь отца без денежных документов?
Моей дочери, ей 20 лет, учится на бюджете, на очном отделении отказали в пенсии по потере кормильца. Умер ее отец. Сказали, что нет доказательств, что он оказывал ей постоянную помощь. Мы жили вместе, деньги он ейдавал наличными. Как теперь можно доказать его помощь?
Лучший ответ
Надо через суд доказывать факт нахождения ее на иждивении отца.
Спасибо за дельный совет!