Может ли мой муж получить материнский капитал на нашего совместного ребенка (2012 г. р)
Может ли мой муж получить материнский капитал на нашего совместного ребенка (2012 г. р), если у него от первого брака двое детей (2003 и 2005 г. р.) и их мать лишена родительских прав?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, материнский капитал выплачивается на детей, рожденных в период с 2007 по 2016 годы.