Возмещение компенсации за моральный вред по статье 6.11 - Побои средней тяжести на рабочем месте
Скажите пожалуйста, на какую я могу рассчитывать компенсацию за моральный вред. Статья 6.11
Побои средней тяжести.
Синяк под глазом, царапины на руке, высокое давление. В больницу не обращалась, только в медпункт.
Побои произошли на рабочем месте. . Суд был её признали виновной.
Лучший ответ
Определенной суммы законодательством не установлено, размер компенсации морального вреда устанавливается судом индивидуально с учетом обстоятельств дела.