Неожиданная проблема с автокредитом - Машина в залоге у автосалона, но банк требует штрафы

Взял автокредит у банка 900.000 рублей, использовал его как первоночальный взнос, добавил свои 100.000 рублей и еще 250.000 рублей у автосалона кредит. Банк который мне дал 900.000 ниразу мне не сообщил что машина должна будет поступить в залог. И вот что получилось - машина в залоге у автосалона за кредит 250.000 рублей. Банк который дал 900.000 не может поставить в залог авто, потому что оно уже в залоге у салона. И банк мне угражает штрафами.
Лучший ответ

Штрафы и пени в суде при их иске вы можете снизить попросив суд о применении ст 333 ГК РФ.

Сергей, добрый вечер!

Машина не может быть в залоге у автосалона, поскольку кредит вам выдал банк.

Если имеются неправомерным дейсивия банка, то

1. Фиксируйте все номера телефонов с которых поступают звонки

2. Если штрафы и пени напчмтяьтчя неправомерно или есть сомнения с их начислении, направляйте письма в банк, пусть разъясняют. Одновременно с этим в ЦБ РФ.