Как выписать нежелательных проживающих из собственной квартиры - случай с прописанными детьми и ребенком

Собственниками квартиры являются двое детей, с нашего согласия в ней мы прописали девушку, а она родила ребенка и самостоятельно его в ней прописала. Наша семья в квартире не проживает уже 2 года, мы живем в Москве. Теперь мы хотим продать квартиру, а девушка и ее ребенок выписываться не хотят. Есть ли у нас шансы их выписать? Спасибо!
Лучший ответ

Есть. Если эта девушка с ребёнком там не проживает.

Здравствуйте. Да, выписать возможно, в судебном порядке.