ГСК ликвидирован. Как оформить сделку КП гаража? Документов у продавца, кроме справки председателя нет.
Желательно убедиться в безопасности сделки. Но, если вы уверены, то продажа должна осуществляться на основании договора купли-продажи недвижимого имущества (если это недвижимое имущество). Если гараж не привязан к земле, договор купли-продажи нужно составить именно для этой вещи, составляется по общим принципам для купли-продажи. Ситуация не описана.
Договор купли продажи соответствующий ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ и регистрация в ФРС.