Как правильно купить гараж в кооперативе ГСК в Сочи - процедура оформления и гарантии для покупателя
При покупки гаража (в Сочи, жилой) так как это ГСК кроме книжки члена кооператива документов на это строение нет, мы желаем приобрести этот гараж, как оформить сделку? Договор купли-продажи нужен? Как передать деньги с гарантией, что эти деньги если продавцы передумают, мы могли вернуть. Грубо говоря как купить гараж в кооперативе. Спасибо.
пока не зарегистрирует право и не выделить имущество из кооператива вам могут просто переуступить членство.... не советую....купля-продажа в этом случае - мошенничество...возникнут вопросы - звоните