Как найти надежного юриста после плохого опыта с недобросовестными услугами?
На услуги у Вас с ними должен быть заключен письменный договор, если он ими не выполнен то деньги можно взыскать в претензионном порядке.
Если не воспользовались услугами, то подавайте заявление в суд и расторгайте в судебном порядке договор и взыскивайте уплаченные денежные средства. Увы,но кроме как через судебный акт и исполнительное производство денег не вернуть, если они хотят вернуть добровольно.
Здравствуйте. Вам предоставили отказ в письменном виде?
Здравствуйте!
Если в коммерческие не хотите обращаться, то к адвокату обратитесь.
Выбрать можете здесь.
Елена Ивановна, почти уверен - Вы попали к этим юристам, первоначально в поисках "бесплатных консультаций" (были приглашены в их офис будто бы на бесплатную консультацию). Пора бы уже делать выводы, что в поисках бесплатного можно очень много потерять денег... Если Вы сейчас "побежите" на следующую "бесплатную консультацию", Вас точно так же "окучат" ещё раз.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов. Но работа, да и полноценная детальная консультация его бесплатной не будет.
Если будете настаивать на том, что Вам кто-то что-то должен "бесплатно", то смотрите выше, будет то же самое.