Что делать, если денежные средства не поступают после вступления в силу мирового соглашения?
Скажите пожалуйста. Подписано мировое соглашение и вступило в силу. Прошло больше месяца и денежные средства не поступали. Что делать дальше? Нужно писать заказное письмо с реквизитами банка, (хотя можно и через почтовое отделение) и указать сроки погашения, а потом если реакции нет, то в суд на ИЛ?Или это делать не обязательно, а сразу писать заявление на ИЛ?
Необязательно, сразу обращайтесь в суд за получением исполнительного листа, а свои реквизиты для перечисления укажите в заявлении приставу или банку, если будете направлять лист сразу в банк, где у должника открыт расчетный счет.