Возможно ли перенести общедомовой щит в пустующую квартиру лифтёров?
У меня возле двери на первом этаже 9 ти этажного 2 ух подъздного дома серии 84 м стоит ЭЩ общедомовой. А в соседнем подъезде квартира лифтёров 2 ух комнатная(пустующая).Как и можно ли перенести ЭЩ туда или куданибудь ещё?
Лучший ответ
Не определить, это на иной форум надо, технический - имеется ли возможность вывода всех энергетических окончаний в иное, не предусмотренное проектом, место. Закон - здесь не причем.
То что нужно. Спасибо!