Установка железной двери в подъезде - неправильное решение или возможность решить проблемы?
Установили железную дверь в подъезде на первом этаже 9 этажного дома. В доме 170 квартир и один подъезд. Деньги и согласие на установку дали примерно 70% жильцов. Причём на двери не код для набора шифра, а электронная кнопка для чипа, но это не домофон! Трубки в квартирах не предусмотрены! Если ко мне пришёл человек, он вынужден дозваниваться до меня по сотовому телефону, а я должна спускаться на первый этаж открывать дверь! ...Это неудобно, неправильно и унизительно. Что же делать в этой ситуации? Есть какое-то решение этой проблемы? А для меня это проблема! Бесит!
Зависит оф формы управления многоквартирным домом. Я думаю что неудобно не только вам. Предьявите претензию организатору этого мероприятия.
Мы относится к городскому ЖКХ, никакого ТСЖ нет. Организаторы этой затеи несколько агрессивно-активных женщин, знаю их только в лицо (здороваюсь, когда они сидят у подъезда). Даже, если осмелюсь предъявить им эту претензию, как вы советуете, то чем мне мотивировать, ведь они же неправы! Почему они себя уполномочили решать, кому проходить, кому у подьезда ждать? Сердцем чую, а доказать не могу....