Возможно ли получить от участкового полицейского информацию о происшествии на месте по вызову для граждан?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.
Простой гражданин какое имеет отношение к происшествию или просто ради интереса? Если таких граждан будет более 500, тогда как быть участковому?
Простой граждании-непосредственный участник происшествия (потерпевший, потенциальный обвиняемый)!
Раз вы потерпевший то можете написать заявление с просьбой об ознакомлении с материалами проверки.
Если непосредственный участник происшествия, тогда уже не простой гражданин.
Вы можете ознакомиться с материалами дела у участкового.
Предварительно проконсультируйтесь у юриста.