Как восстановить российский паспорт - подробная инструкция
Полагаю, Вы сменили гражданство.
В таком случае - заново обращайтесь с заявлением о получении гражданства, прилагайте все имеющиеся документы.
Ответьте тут или в личных сообщениях, писали ли вы отказ от гражданства.
Куда надо обратиться с заявлением о получении гражданства? Напишите пожалуйста адрес.
Спасибо.
Доброе утро. Не все так просто. Надо смотреть основания для получения гражданства. Изучить Документы и уже дальше выбирать по какой схеме получения гражданства можно с вами пройти.
Если вы не писали отказ от гражданства, то все просто, иначе нужно будет обращаться в миграционный отдел за его получением.