Москва, 25.06.2019, 06:42

Как восстановить российский паспорт - подробная инструкция

Вопрос №15967792 из г. Москва
опубликован 25.06.2019, 06:42
Как восстановить паспорт? В 1990 году московский паспорт надо было сдать государству, чтобы можно было ехать в Израиль. Как восстановить российский паспорт. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, Вы сменили гражданство.

В таком случае - заново обращайтесь с заявлением о получении гражданства, прилагайте все имеющиеся документы.

25.06.2019, 06:46
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ответьте тут или в личных сообщениях, писали ли вы отказ от гражданства.

25.06.2019, 07:27
Оценка автора вопроса:
Не писала отказ о лишении гражданства.

Куда надо обратиться с заявлением о получении гражданства? Напишите пожалуйста адрес.

Спасибо.

25.06.2019, 07:12

Доброе утро. Не все так просто. Надо смотреть основания для получения гражданства. Изучить Документы и уже дальше выбирать по какой схеме получения гражданства можно с вами пройти.

25.06.2019, 07:24

Если вы не писали отказ от гражданства, то все просто, иначе нужно будет обращаться в миграционный отдел за его получением.

25.06.2019, 07:27