Оформлен ли договор на строительство дома и что произойдет с ним при разводе?
На участке моего мужа, оформленного в собственность мы построили дом и живём в нем с апреля этого года. Дом в собственность не оформлен. Договор на строительство дома был оформлен на меня на сумму 648 тысяч, но строители до конца не выполнили свои обязательства, мы сами производим отделку дома. Сейчас отношения разладились из-за пьянства мужа. Если я подам на развод как будет делиться данный дом? Кроме этого мы сделали скважину воды на участке с подводом воды в дом, договор на 100000 тоже оформлен на меня. Мой доход составляет 40000, у мужа 15000
Лучший ответ
Делить сможете по закону и справедливости сможете только через суд или соглашение, заверенное нотариусом.